Astana International University продолжает развивать свою сеть международных партнерств

пн, 22 июл. 2024 г., 03:54

Сегодня, 17 июля 2024 года, представители Всемирного банка ознакомились с инфраструктурой университета, а также новыми предметными кабинетами, оснащенными современной техникой и оборудованием.

Участники встречи обсудили исторический путь развития мировых университетов, а также рекомендации Всемирного банка по развитию высшего образования в Казахстане.

Справка: Группа Всемирного банка, включающая 189 стран-членов и имеющая отделения более чем в 130 странах, является уникальным глобальным партнерством пяти организаций, работающих над решениями, направленными на уменьшение масштабов бедности и обеспечение всеобщего процветания в развивающихся странах.

Astana International University активно сотрудничает с более чем 30 международными университетами и организациями с целью обмена опытом и улучшения качества образования.