Студенты и преподаватели Astana International University успешно завершили онлайн-курсы ведущих университетов мира на платформе Coursera: Путь к международному образованию и карьерному успеху

ср, 17 июл. 2024 г., 07:30

Студенты и преподаватели Astana International University успешно завершили онлайн-курсы ведущих университетов Европы и Америки благодаря глобальной образовательной платформе Coursera, благодаря предоставлению от Министерства Науки и высшего образования 500 бесплатных лицензии.
Востребованными направлениями онлайн курсов являются:
1) Проект «Успешная карьера» – 191
2) «Мансаптық даму» жобасы – 76
3) Структуры данных Python – 131
Данный фактор подтверждает факт о том, что студенты начиная с 1 курса задумываются о построении карьеры и прилагают дополнительные усилия приобретая “Soft Skills” от онлайн-курсов, вместе с основными знаниями в стенах университета.
Astana International University готовит высококвалифицированных и востребованных на рынке труда конкурентоспособных специалистов, имеющих фундаментальные знания также от зарубежных университетов, которые способных анализировать, применять в различных секторах индустрии и экономики.