СТУДЕНТЫ AIU В UIBE

вт, 16 июл. 2024 г., 04:56

Группа студентов и два преподавателя Международного университета Астана 11 июля прибыли в University of International Business and Economics (UIBE, Китай). Приезд студентов и ППС связан с участием в Летней Школы в Ляньюньгане с 15 по 24 июля 2024 года. Первые четыре дня в Пекине прошли очень активно, делегация нашего университета встретилась с госпожой Лю Цзиньлань - деканом института международного образования, господином Яном – заместителем декана Института Международной экономики и торговли, госпожой Хуо Юань – заместителем начальника департамента международного сотрудничества. Встреча была посвящена обсуждению дальнейших перспектив развития двудипломной программы «Международный бизнес», академической мобильности студентов и преподавателей, возможностям по созданию двудипломной магистерской программы и др. Студентам провели экскурсию по корпусам университета и презентовали вводные лекции на тему «Социально-экономическое развитие современного Китая».