Шанс на Успех: подайте документы на грант в Astana International University

ср, 10 июл. 2024 г., 10:35

Дорогие абитуриенты и уважаемые родители!

Astana International University рад объявить о начале приема документов для участия в конкурсе грантов! Этот уникальный шанс открыть для себя мир возможностей и получить качественное образование ждет вас с 13 по 20 июля. Для абитуриентов из Акмолинской, Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей прием продлится до 24 июля.

Процесс подачи документов максимально удобен: вы можете сделать это офлайн через приемные комиссии нашего университета или через виртуальную приемную комиссию AIU.

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе грантов, не забудьте подготовить следующие документы:

- 🎓 Удостоверение личности

- 🎓 Сертификат ЕНТ

- 🎓 Фото размером 3х4

- 🎓 Аттестат о среднем образовании (или диплом для выпускников колледжей)

- 🎓 Подтверждающие документы для участия в конкурсе по льготной категории

- 🎓 Медицинская справка по форме 075/у, снимок флюорографии

- 🎓 Прививочный паспорт по форме 063

- 🎓 Приписное свидетельство на воинский учет (для мальчиков)

- 🎓 Выписка из ведомости: специального экзамена (для поступающих по педагогическим специальностям) или творческого экзамена (для поступающих на творческие специальности)

Astana International University стремится предоставить своим студентам лучшее образование и возможности для развития. Присоединяйтесь к нам и сделайте первый шаг на пути к блестящему будущему!